Полезные советы

Отложенный постинг в Инстаграм

Отоженный постинг в Инстаграм помогает экономить время, отслеживать статистику постов и выбирать те, которые приносят наибольший отклик. Этот инструмент незаменим, если вы начинаете осваивать работу в smm сфере или собираетесь быть блогером. В этом посте мы расскажет, какие сервисы подключить и как начать ими пользоваться. На данный момент времени существует масса разнообразных предложений и сайтов. Представим самые популярные. https://smmplanner.com/ позволяет подключать до 5 аккаунтов на начальном тарифе и одновременно планировать 10 постов.

Отложенный постинг в Инстаграм

Чтобы попробовать его работу, перейдите по ссылке выше и зарегистрируйтесь. Далее, перейдите в социальную сеть, через которую хотите начать работать, авторизуйтесь. Затем, вбейте логин и пароль на страничке планнера. В меню слева выберите вкладку «посты»:

  1. Нажмите на синюю кнопку сверху: «Запланировать пост».
  2. Перед вами всплывет окно для ввода поста и прикрепления фото.
  3. Вбейте описание, укажите место и добавьте теги.
Отложенный постинг

С помощью дополнительных настроек вы можете добавить комментарии к публикации. После того, как все сделано, нажмите «ок» в назначенное время пост будет выложен на вашу страницу.

Отложенный постинг в Инстаграм бесплатно

У каждого сервиса по отложенному постингу существует бесплатный тариф с ограничением по времени. Например, на планере, который мы описали выше, он составляет 1 месяц и называется «начальный». Рассмотрим еще сервисы, где есть похожие условия. https://postmypost.ru/capabilities на этом сайте вы можете бесплатно пользоваться подпиской 7 дней. Если хотите постоянно пользоваться сервисами бесплатно, то по истечению пробного периода, придется бегать с одного на другой.

Отложенный постинг в Инстаграм бесплатно

Это не очень удобно. Вам придется постоянно изучать новый функционал ресурсов и подключать аккаунты к ним. Рекомендуем раскошелиться на небольшую сумму в пределах 300-450 рублей, или оформить годовую подписку и сэкономить. Чтобы приступить к работе в ресурсе postmypost:

  1. Кликните на кнопку «попробовать бесплатно».
  2. Зарегистрируйтесь с помощью формы или социальной сети.
  3. Подключите Инстаграм.

Далее нажмите на вкладку «публикации». Создайте ее и укажите время. В назначенный час она уйдет на просторы Инстаграма. В отличие от «Планнера» на этом ресурсе вы можете также читать сообщения от пользователей. Если вам никто не пишет, воспользуйтесь нашим предложением по накрутке подписчиков по этой ссылке https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-folloverov-instagram.php, а за лайками приходите сюда https://soclike.ru/nakrutka-lajkov-instagram-online.php.

Сервис отложенного постинга в Инстаграм

Еще один сервис по отложенному постингу располагается тут: https://seolit.ru/. Он работает по аналогии с предыдущими, предлагает шаблоны для постов, водяные знаки и услуги по кросспостингу. Каким из сервисов начать пользоваться решать только вам. Чтобы упросить работу, для начала придумайте контент план на месяц. Для создания статей, посмотрите и отыщите вирусные посты ваших конкурентов в Инстаграм, переделайте их. Полностью копировать информацию не стоит.

Сервис отложенного постинга в Инстаграм

Во-первых, вас могут за это забанить, во-вторых, люди в Инстаграме любят уникальный контент. Чем интереснее и красочнее вы будете писать, тем больше внимания привлечете к своей персоне. Также не забывайте о популярных тегах и сохранении эфиров.