Полезные советы

Популярная музыка Вконтакте

Расскажем, какая музыка сейчас популярна в ВК, и где ее можно послушать. О новинках и актуальных треках вы можете узнать на специальных пабликах Вконтакте. Один из таких располагается по ссылке: https://vk.com/plmusic. Каждый день админы сообщества публикуют музыкальные подборки, которые являются самыми прослушиваемыми и скачиваемыми. Чтобы добавить треки к себе на стену, достаточно нажать на кнопку «поделиться».

Популярная музыка Вконтакте

Если хотите скачать его на ПК, воспользуйтесь специальными приложениями, о которых мы писали в этой статье. А для добавления к себе в аудио, наведите на песню мышкой и нажмите на значок, который появиться справа.

Популярная музыка Вконтакте 2018

В число самых прослушиваемых треков в 2018 году вошли композиции Леши Свика «Малиновый свет», Филиппа Киркорова и Егора Крида «Цвет настроения черный», Ивана Валеева и Андрея Торонто « Пьяная». Подборку всей музыки вы можете увидеть на сайте: https://zvooq.online/collections/any/вк. Также с него достаточно легко скачать материалы к себе на ПК. Если не хотите ничего скачивать, но желаете, чтобы песня была у вас в плей листе, скопируйте ее название и вбейте в поиск музыки в ВК. Для этого:

  1. Выделите название и нажмите на сочетание клавиш CTRL+C
  2. Переместитесь на свою страницу в ВК и зайдите в раздел музыки. Он находится слева в меню
  3. В поиске вставьте скопированную конструкцию с помощью сочетания клавиш CTRL+V и добавьте ее к себе
Популярная музыка Вконтакте 2018

Отметим, что не все песни можно найти в ВК, а также не все их них удастся скачать. Иногда можно столкнуться с ограничениями. Почему ВК сделал такой запрет, можно узнать из нашей статьи по этой ссылке: https://soclike.ru/news/platnaya_muzyka_vkontakte_novosti_2017.

Также в ВК есть рекомендованные треки. Туда попадают композиции, которые отбираются в зависимости от ваших предпочтений. Посмотреть их можно в разделе музыки. При переходе в него обратите внимание на меню сверху и нажмите на пункт «рекомендации». В нем вы увидите новинки, которые заботливый сервис отобрал специально для вас. Их легко можно прослушать и добавить к себе. Также с помощью меню можно посмотреть, какие песни недавно добавили ваши друзья. Для этого обратите внимание на пункт: обновления друзей. В нем вы увидите имя и фамилию своего друга и название песни, которую он недавно добавил. Также в ВК появилась новая функция показа похожих треков. Чтобы ей воспользоваться, откройте песню, которая понравилась. Справа от нее появится значок волшебной палочки. Кликните на него. Через пару минут сервис выдаст результаты.

Популярная музыка Вконтакте слушать

Найти и добавить популярную музыку к себе, не так сложно как вы думаете. Если хотите не потерять композиции которые вам понравились, а также упростить поиск, создайте плейлист с ними. Для этого также переместитесь в раздел музыки на сайте. Наведите на трек, который желаете добавить в альбом.

Популярная музыка Вконтакте слушать

Когда он подсветиться, наведите мышку на значок 3 точек справа. ВК выдаст приложение добавить в плейлист. Если у вас нет ни одного альбома, создайте его: кликните на опцию добавить в плейлист. Выберите «создать новый». Через пару секунд вы сможете придать название. Созданным плейлистом легко поделиться со своими друзьями и подписчиками. Если у вас пока их мало, обращайтесь к нам за накруткой. Вот тут можно заказать услугу по увеличению подписной базы, а здесь прийти за друзьями.