Полезные советы

Приватная галочка Вконтакте расширение

Если вы часто заглядываете на профиль к известным личностям, то наверняка заметили, что рядом с некоторыми именами стоит синяя отметка в виде галочки. Значок называется галочкой приватности. Он выдается тем юзерам, у которых много фейковых страниц. Значок подтверждает официальность аккаунта и его статус. Он помогает другим определить, что станица принадлежит живому человеку. Также галочка способствует снижению количества двойников и чистки площадки от ботов. Все это нужно, чтобы свести к минимуму мошенничества и обман в сети.

платная музыка в вк

На данный момент отметка имеется на профиле Марии Кожевниковой, Дмитрия Медведева, Виктории Дайнеко и некоторых других публичных деятелей. Его устанавливает сам ВК по следующим критериям:

  • Популярность. Если у вас десятки тысяч подписчиков и друзей, на вас ссылаются официальные ресурсы, это будет значительным преимуществом для получения желанной отметки.
  • Фейковые аккаунты. Как мы рассказали выше, ВК создал галочки, чтобы юзеры смогли отличить оригинал от подделки и не делать выбор в пользу фейков. Если на ваше имя никто не создал фейковых страниц, ВК вряд ли выдаст вам отметку.
  • Привлекательный контент. ВК приветствует чистые аккаунты: стены, на которых нет мата и спама, привлекательные фотографии, отсутствие копированных статей. Чем интересней будет профиль, тем проще будет получить отметку. В идеале у вас на стене должно быть минимум чужих записей, которые вы перепостили, только личные фотографии, и отсутствие огромного количества ссылок.
  • Обновление материалов и активность. Не забывайте не реже 1-2 раз в неделю заходить в ВК и выкладывать снимки, видеоролики, писать интересные посты. Если записывайте музыку, делитесь своими треками с остальными.

Основное требование, по которому сервис определяет, выдавать отметку или нет: наличие на ваше имя ненастоящих страниц. Именно они указывают на популярность.Фейки вы можете найти по фото. Как это сделать мы писали тут: https://soclike.ru/news/poisk_cheloveka_po_foto. Остальные критерии, вы можете просто поправить самостоятельно. Удалить некоторые записи со стены и ненужных подписчиков, добавить красочные фотографии. Если вы обнаружили на себя 5-10 фейков, смело пишите администрации сервиса. Как составить запрос, узнайте здесь: https://soclike.ru/news/administraciya_vkontakte.

Приватная галочка Вконтакте расширение яндекс

Некоторые юзеры копируют галочку и вставляют ее к себе в статус или на фото. Никакого отношения к подлинной странице это не имеет. Есть легальный способ установки отметки через приложение: скачать специальное расширение и установить его к себе в браузер. На данный момент такое приложение существует для Хрома.

платная музыка в вконтакте

Перейдите по ссылке для его установки https://chrome.google.com/webstore/detail/приватная-галочка-вконтак/docdefmehekefnebjoaegllgomnhfhpg?authuser=1. Кликните по кнопке и обновите браузер. Периодически Гугл удаляет это приложение из магазина, поэтому галочка будет держаться у вас не всю жизнь, а только некоторое время. Чтобы постоянно поддерживать статус, присоединяйтесь к группе https://vk.com/vk_galochka и следите за обновлениями.

Где купить платную музыку Вконтакте

Если вас не устраивает момент, когда нужно постоянно следить за расширением, попробуйте найти программиста, который установит отметку в код. Она будет видно только вам, но вы сможете сделать скрин и выложить его в ВК. Помимо подтверждения статуса личных страниц, Вконтакте проводит аналогичную процедуру и для групп. Также стоит отметить, что и группы должны иметь несколько клонов для получения. Если вы еще не слишком популярны, попробуйте заняться раскруткой и прокачкой своего бренда. Запишитесь на онлайн курсы или соберите бесплатную информацию в интернете. Проводите раскрутку комплексно, не забывайте накручивать подписчиков: https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-lyudej-vkontakte.php вместе с лайками: https://soclike.ru/bystraya-nakrutka-lajkov-vkontakte-online.php. И обращайтесь за помощью к профи. К примеру, к нам.