Полезные советы

Просмотр скрытых друзей Вконтакте

На просторах интернета можно встретить рекламу приложений, которые обещают показать скрытых друзей пользователя или же его закрытые альбомы. В этой публикации мы постараемся выяснить, насколько реально посмотреть скрытых друзей и как это сделать без сторонних сайтов и приложений.

просмотр скрытых друзей Вконтакте

Любая социальная сеть заинтересована в том, чтобы пользователи чувствовали себя в ней комфортно. Одним из условий такого состояния является возможность самому выбирать степень открытости для других. Если человек решает скрыть от остальных кого-либо из своих товарищей, вы никак не сможете посмотреть этот список. Не стоит вестись на заманчивые предложения. Волшебства не произойдет. Об этом админы сообщества ясно и доступно пишут в ответах на часто задаваемые вопросы. Выяснить, кого же скрывает ваш друг можно через общих знакомых. Например, зайти к ним на страницу в ВК и посмотреть, кто находится в списке общих друзей. Если у одного человека вы видите знакомого, а у второго нет, значит, он решил скрыть его имя из общего доступа.

Программа для просмотра скрытых друзей Вконтакте

Как мы сказали выше, если пользователь что-то захотел скрыть, посмотреть закрытую информацию полностью не получится. Но существуют некоторые лазейки, которые помогут выяснить частично, кого же человек скрывает в списке своих друзей. Одна из таких программ, располагается по ссылке: https://220vk.com/. Сайт предлагает провести наблюдение за тем, кто вам интересен. Чтобы его начать:

  1. Скопируйте ссылку на страницу друга
  2. Вбейте ее в поле на сайте. Нажмите на зеленую кнопку
  3. Подтвердите свои действия. Сайт перенаправит вас на аккаунт друга
Программа для просмотра скрытых друзей Вконтакте

В меню слева вы увидите вкладку: скрытые друзья. При клике на ее, увидите тех, кого пользователь скрыл. Если скрытых друзей много, приложению понадобиться некоторое время, чтобы отсканировать и найти всех. Еще одна удобная функция сайта – возможность найти подозреваемых скрытых друзей. Если вы уверены, что именно этого человека скрывает юзер, нажмите на значок шестигранника рядом с областью сканирования и добавьте туда ссылку с подозреваемым. Через несколько секунд приложение выдаст данные. Стоит отметить, если человек добавил кто-то в скрытые друзья совсем недавно, например, день или два назад, приложение не предоставит доступ и никого вам не покажет. Представлены будут те юзеры, которых скрыли давно, более 6 месяцев. Если друзей у вас мало и наблюдать не за кем, обращайтесь к нам за накруткой на этой странице: https://soclike.ru/nakrutka-druzei-vkontakte-online.php, а за подписичками приходите сюда: https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-lyudej-vkontakte.php.

Приложение для просмотра гостей Вконтакте

В отличие от Одноклассников ВК не предоставляет возможности, платной или бесплатной, посмотреть гостей своей страницы. Однако есть приложения внутри самой сети, которая покажет, кто из ваших друзей чаще всего наблюдает за вами, а также проанализирует другую активность: лайки, комментарии, репосты. Оно называется «Мои гости» и находится по ссылке: https://vk.com/app638461_439566520. Для запуска согласитесь с политикой конфиденциальности и запустите приложение. Иконка с ним появится слева в меню.

Приложение для просмотра гостей Вконтакте

Периодически рядом с ней будут появляться уведомления. В режиме онлайн вы сможете посмотреть, кто заходит на страницу. Если переместиться во вкладку «мой профиль» вы увидите, сколько гостей в целом вас посетило, какое соотношение между ними парней и девушек. Приложение отслеживает только ваших друзей и предлагает установить ловушку для гостей – специальную ссылку. При клике на нее программа будет учитывать новых уникальных пользователей, и добавлять информацию о них. Если по каким-то причинам его работа вас не очень впечатлила, вы можете воспользоваться поиском и подобрать приложение, которое будет нравиться. Нужно ввести запрос: «мои гости» или «гости в ВК».