Полезные советы

Скачать сторис Инстаграм

Иногда хочется пересмотреть понравившуюся сторис, но пользователь не сохранил ее в актуальные. В данном случае, лучше скачать историю сразу при ее появлении. Из этой статьи вы узнаете как различными способами скачать историю на телефон или ПК. Если у вас айфон, перенести видео к себе поможет функция записи скриншота с экрана.

Скачать сторис Инстаграм

Чтобы ее подключить, перейдите в настройки:

  1. Выберите пункт управления
  2. Отыщите в нем опцию «запись экрана»
  3. Добавьте ее в элементы управления

Затем, проведите пальцем по экрану вверх. Вы увидите новый появившийся значок – кружок с большой точкой внутри. Чтобы начать съемку переместитесь в Инстаграм, выберите историю, снова проведите пальцем по экрану вверх и нажмите на точку.

После того, как все готово, остановите запись. Она сохранится в галереи вашего телефона. Еще один способ, который позволит скачать видео к себе на телефон заключается в использовании специального бота для Телеграмма. Его можно отыскать вот тут по названию: @Instasave_bot чтобы начать им пользоваться, начните переписку. Далее:

  1. Скопируйте ссылку на историю. Чтобы сделать это, добавьте ее в свою ленту с помощью приложения репост в Инстаграм.
  2. Нажмите на значок трех точек и скопируйте ссылку.
  3. Переместитесь в чат с ботом и добавьте туда скопированную конструкцию Подождите несколько секунд, пока бот не обработает клип и не пришлет его в нужном формате. Затем, сохраните видео в галерею телефона.

Скачать сторис Инстаграм на компьютер

Простой способ, который позволяет скачивать сторис на компьютер, заключается в установке на него телеграмма. Вы можете проделать все те же шаги, которые мы описали выше. Или же воспользоваться следующей инструкцией:

  1. Пришлите боту ник пользователя в формате @nik
  2. Подождите немного, пока робот не обработает данные об аккаунте и не пришлет информацию о видео, которые есть у пользователя
  3. Выберите номер истории, которая вам интересна и скачайте его на свой ПК
Скачать сторис Инстаграм на компьютер

Если и вы хотите снимать сторис, которые бы скачивали другие, читайте нашу статью о том, как это делается. А чтобы получать больше подписчиков в аккаунт и лайков к фото, обращайтесь к нам. Получить больше людей можно по этой ссылке https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-folloverov-instagram.php, а за лайками обратиться сюда https://soclike.ru/nakrutka-lajkov-instagram-online.php.

Как скачать видео из сторис Инстаграм

Чтобы загрузить видео из сторис на любой смартфон, будь то андроид или айфон, установите приложение Repost для Инстаграм. Его очень просто найти по названию в магазине Апп Стори или Гугл Плей. После установки введите свои данные от Инстаграмм:

  1. Зайдите в аккаунт человека, чье видео вам приглянулось
  2. Автоматически откроются вкладки пост и сторис, выберите вторую вкладку
  3. Тапните на 3 точки сверху и нажмите на кнопку «сохранить»
скачать видео из сторис Инстаграм

История появиться у вас. За скачивание каждой истории придется смотреть рекламу. Если по каким-то причинам вам не нравится данный софт, предлагаем воспользоваться программой StoryRepost. Она также располагается в магазине разработчиков и работает по аналогии с предыдущим. Единственный минус приложения – в нем можно скачать бесплатно только 5 историй. Далее за каждую придется платить реальные деньги. Что еще нужно знать про истории:

  • Чем чаще вы их выкладываете, тем больше людей обращают внимание на аккаунт
  • Теперь истории сохраняются в архиве и их можно добавить в актуальные

Если вы хотите стать блогером Инстаграмма, то истории должны стать обязательной частью вашего аккаунта.