Полезные советы

Скачать Вконтакте 4.7 2

ВК постоянно вносит изменения в свой функционал. Однако в стремлении к монетизации и расширению опций, ресурс иногда забывает о пользователях. К примеру, в обновленной версии сервис ввел платную подписку на музыку и запретил прослушивать треки в фоновом режиме больше 30 минут. Чтобы исправить эту несправедливость, вы можете скачивать композиции на ПК. Как это сделать мы уже писали здесь. Сегодня расскажем, как залить старую версию ВК на свой телефон и существуют ли альтернативные приложения. Если вам не нравиться пользоваться ресурсом в обновленном виде, все интересующие версии, в том числе 4.7.2, ждут вас на сайте: https://apkteka.ru/old-version/vkontakte. Выберите подходящую и скопируйте архив к себе на ПК. Следуйте инструкциям по установке, чтобы настроить адекватную работу программы. В отличие от новой версии, в старом ВК есть все те же функции.

скачать ВК 4.7.2

Вы также можете закачивать фотографии, лайкать понравившиеся посты. Правда, нет возможности отправки голосовых сообщений. О том, что это такое и как ими пользоваться вы можете узнать в предыдущем посте: https://soclike.ru/news/kak_otpravit_golosovoe_soobshchenie_vkontakte.

как скачать ВК 4.7.2

Скачать Вконтакте версия 4.7.2

Большинство юзеров хотят заполучить старый Вконтакте по двум причинам: музыка и режим невидимки. Если с треками вопрос можно решить с помощью прямого скачивания, с невидимым режимом дело обстоит сложнее. По новым правилам ресурса, ВК полностью отключил данную опцию. Поэтому, не теряйте время, если ищете устаревшую версию только из-за этого.

где скачать ВК 4.7.2

В официальных магазинах Апп Стори и Гугл Плей так же нет старых программ. Их можно найти только в интернете. Помимо ссылки, которую мы указали выше, старый ВК для андроида вы найдете тут: https://apkdom.com/hl-ru/apk/129345-vk-apk-4.7.2/ По правилам установки, для качивания необходимо отключить АДБЛОК или другой утилит, который блокирует вашу рекламу.

Только после этого площадка разрешит перекачать файл. Если вы сомневаетесь в разработчиках и не желаете рисковать, предлагаем вам поискать альтернативные варианты в маркете для андроида и в Апп Стори для айфона. Рассмотрим, какие мобильные утилиты предлагают магазины. Для андроида есть клиент Kate Mobile. Помимо неограниченного доступа к прослушиванию треков, тут можно пригласить в сообщества несколько друзей, получить старый дизайн, сортировать комменты по количеству отметок «мне нравится», получать оповещения о новых записях на стене. К преимуществам данной программы также относится возвращение к той записи на стене, с которой вы закончили просмотр. Эту чудо-программу вы отыщите по названию в маркете.

Вконтакте версия 4.7 2 скачать бесплатно

Для айфона также разработаны альтернативные версии с похожим набором функционала: VKFeeb, Невидимка, Контакт-альтернатива. Чтобы выбрать подходящее, вбейте в поиске апп стори запрос «ВК старая версия» и посмотрите тот функционал, который больше всего подходит для ваших целей. Если собираетесь продвигать свой контент и накручивать подписчиков, прочитайте, какие интересные предложения ВК приготовил для авторов. Информацию можно найти в официальном блоге площадке по ссылке: https://vk.com/blog/creators.

где скачать ВКонтакте 4.7.2

А за накруткой обратиться к нам. Предлагаем увеличить вашу подписную базу: https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-lyudej-vkontakte.php и количество лайков к фото: https://soclike.ru/bystraya-nakrutka-lajkov-vkontakte-online.php. При скачивании утилитов, запомните несколько правил:

  • Если у вас установлено две версии приложения, они будут конфликтовать между собой и плохо работать. Перед тем, как установить новую, удалите старую.
  • Все приложения от ВК бесплатны. Если вам предлагают платные услуги, это мошенники. Не нужно вестись на обещания показать гостей странички или подключить вам режим офлайн.

Читайте правила ВК, чтобы не наткнуться на нечестные предложения. И скачивайте альтернативные версии с проверенных источников.