Полезные советы

Слушать музыку оффлайн Вконтакте

После того как ВК ввел ограничения по музыке ограничения по музыке многие юзеры начали искать способы послушать музыку в ВК без подключения интернета. В этой статье мы расскажем, как послушать треки на айфоне или андроиде онлайн и можно ли скачать любимые композиции себе на гаджет. Стандартно разработчики ВК требуют за прослушивания музыки 149 рублей. Это платная подписка, которую вы можете оформить. Тогда каждый месяц с вашей привязанной карты будут снимать деньги. Приложение называется Boom. С его помощью можно:

  • Слушать песни без рекламы
  • Включать плеер на неограниченное количество времени
  • Скачивать понравившиеся композиции на свой телефон
слушать музыку оффлайн Вконтакте

Если вы не хотите оплачивать подписку, подключите старую версию ВК. Где ее найти и скачать мы подробно писали в этой статье: https://soclike.ru/news/skachat_vkontakte_4.7_2. А пока расскажем о лазейках, с помощью который вы сможете обойти запрет ВК и прослушать треки бесплатно.

Слушать музыку оффлайн Вконтакте для андроид

Пару лет назад Мэйл ру выпустил оригинальное приложение для андроид, которое поможет прослушивать треки без доступа к интернету. Однако после массы обновлений вы не можете скачать его через Гугл Плей. Но можно отыскать его в интернете в свободном доступе.

слушать музыку оффлайн Вконтакте для андроид

Оно называется: Moosic 3.6. Вбейте соответствующий запрос и загрузите его к себе на гаджет. После важно синхронизировать устройство — ввести данные от своего ВК в него. И можно будет спокойно слушать песни. Приложение не будет заспамливать вас рекламой. У него вполне понятный и доступный интерфейс. Еще один утилит, который без труда загрузит для вас песни, называется Stello. В отличие от предыдущего в нем отображаются треки не только из личных аудиозаписей пользователей, но и со стены. В ней вы сможете послушать записи своих друзей и подписчиковподписчиков.

Слушать музыку Вконтакте оффлайн на Iphone

Чтобы слушать музыку в ВК с айфона, зайдите в Апп Стори и вбейте запрос «музыка в ВК бесплатно». Посмотрите на рейтинги предложенных программ и выберите ту, которая вам подходит. Если ничего не нашли, то воспользуйтесь списком приложений, который мы публикуем ниже:

слушать музыку Вконтакте оффлайн на Iphone
  • Glazba. Эту программу можно найти только через поисковик. Она поддерживает музыку в айтюнз и позволит вам создать свой собственный плей лист.
  • XMusic. Утилит, который работает по аналогии с предыдущими. Чтобы наслаждаться треками нужно войти в ВК, интегрировать приложение со своим аккаунтом.
  • Меломан Оффлайн. Облако с помощью которого вы можете качать треки и слушать их в офлайновом режиме.

Если места на телефоне не так много, то лучше всего слушать музыку через интернет, чтобы не пришлось ничего скачивать. ВК выделяет только 30 минут для прослушивания, после он предлагает купить платную подписку. Но ведь одним ВК музыка не ограничивается. В интернете и на Апп стори существует масса интересных сайтов и приложений для радио, в которых есть масса крутых композиций.

музыка вк на айфон онлайн

Например, радио Рекорд, Европа Плюс, Яндекс музыка. Если вы привязаны только к своему плей листу, скачайте облачное хранилище в свой гаджет и закачайте в него песни через ПК, чтобы обойти все запреты по скачиванию.

Отметим, что разработчики постоянно мониторят Апп стори и удаляет приложения, которые помогают юзерам скачивать треки. Связано это с тем, что прослушивание музыки без ее покупки является нелегальным. Поэтому, вы в любой момент можете потерять доступ к любому из перечисленных приложений. Если не можете жить без музыки, самый простой способ – подключить платную подписку и наслаждаться треками без ограничений.